Стало известно, кто победил на выборах в Херсонском государственном аграрном университете, которые прошли 15 марта - 201 голос получил депутат горсовета, доктор экономических наук, доцент Юрий Кирилов, передает ПИК.
За ближайшего к нему конкурента в этой гонке, по нашей информации, отдали 68 голосов.
Депутат облсовета Марины Чернышова на свое страничке в Фейсбук уже поздравила Юрий Кирилова с победой от имени фракции Солидарность в облсовете: «Бажаємо керівнику: витримки, гарної команди, нових результативних ідей для розвитку закладу, підвищення його ефективності у відродженні аграрного Херсонського регіону».
С предвыборной программой Юрия Кирилова, которую ему предстоит реализовать на новой должности, можно ознакомиться здесь.
Как ранее передавал ПИК, Херсону нужно спасать свой аграрный университет.
Также ПИК писал о том, что на выборах в ХГАУ в бюллетене 4 кандидата: Кирилов Ю.Е., Федорчук М.И., Савченко А.Г. и Грановская Л.Н.
Напомним, еще 14 февраля нардеп Александр Спиваковский вместе с главой ОГА Андреем Гордеевым встретился с кандидатами, которые участвуют в конкурсе на должность ректора ХГАУ.
Коментарі
Залишити коментар
Останні новини
Останні відеорепортажі
Останні фоторепортажі
Зараз читають
наверх
Підписатися на новини
Запропонувати новину