Pik
Сьогодні, 23 Січня 2021
17.07.2011
376
0

Вторая лига: стали известны соперники херсонских команд

Вторая лига: стали известны соперники херсонских команд

23 июля стартует чемпионат Украины по футболу среди команд второй Лиги сезона 2011\12. Впервые, бороться за выход в первую лигу в этом году будут три футбольных клуба Херсонской области:

Так, в группе "Б" ФК "Мир" (с. Горностаевка, Новотроицкий р-н.) свой первый матч сыграет с ФК "Илльичевец - 2" (Мариуполь), а в группе "А" ФК "Энергия" (Новая Каховка) на своем поле примет ФК "Кристалл" (Херсон).

Расписание игр первого круга чемпионата Украины по футболу среди команд Второй Лиги:

Група «А»

1 тур

23.07.2011

Скала - Прикарпаття

Украгроком - Динамо

Єдність - Чорноморець-2

Енергія - Кристал

Славутич - Нива Т

Суми - Десна

СКАД-Ялпуг - Реал Фарм

2 тур

30.07.2011

Прикарпаття - Реал Фарм

Десна - СКАД-Ялпуг

Нива Т - Суми

Кристал - Славутич

Чорноморець-2 - Енергія

Динамо - Єдність

Скала - Украгроком

3 тур

06.08.2011

Украгроком - Прикарпаття

Єдність - Скала

Енергія - Динамо

Славутич - Чорноморець-2

Суми - Кристал

СКАД-Ялпуг - Нива Т

Реал Фарм - Десна

4 тур

13.08.2011

Прикарпаття - Десна

Нива Т - Реал Фарм

Кристал - СКАД-Ялпуг

Чорноморець-2 - Суми

Динамо - Славутич

Скала - Енергія

Украгроком - Єдність

5 тур

20.08.2011

Єдність - Прикарпаття

Енергія - Украгроком

Славутич - Скала

Суми - Динамо

СКАД-Ялпуг - Чорноморець-2

Реал Фарм - Кристал

Десна - Нива Т

6 тур

27.08.2011

Прикарпаття - Нива Т

Кристал - Десна

Чорноморець-2 - Реал Фарм

Динамо - СКАД-Ялпуг

Скала - Суми

Украгроком - Славутич

Єдність - Енергія

7 тур

03.09.2011

Енергія - Прикарпаття

Славутич - Єдність

Суми - Украгроком

СКАД-Ялпуг - Скала

Реал Фарм - Динамо

Десна - Чорноморець-2

Нива Т - Кристал

8 тур

10.09.2011

Прикарпаття - Кристал

Чорноморець-2 - Нива Т

Динамо - Десна

Скала - Реал Фарм

Украгроком - СКАД-Ялпуг

Єдність - Суми

Енергія - Славутич

9 тур

17.09.2011

Славутич - Прикарпаття

Суми - Енергія

СКАД-Ялпуг - Єдність

Реал Фарм - Украгроком

Десна - Скала

Нива Т - Динамо

Кристал - Чорноморець-2

10 тур

24.09.2011

Прикарпаття - Чорноморець-2

Динамо - Кристал

Скала - Нива Т

Украгроком - Десна

Єдність - Реал Фарм

Енергія - СКАД-Ялпуг

Славутич - Суми

11 тур

01.10.2011

Суми - Прикарпаття

СКАД-Ялпуг - Славутич

Реал Фарм - Енергія

Десна - Єдність

Нива Т - Украгроком

Кристал - Скала

Чорноморець-2 - Динамо

12 тур

08.10.2011

Прикарпаття - Динамо

Скала - Чорноморець-2

Украгроком - Кристал

Єдність - Нива Т

Енергія - Десна

Славутич - Реал Фарм

Суми - СКАД-Ялпуг

13 тур

15.10.2011

СКАД-Ялпуг - Прикарпаття

Реал Фарм - Суми

Десна - Славутич

Нива Т - Енергія

Кристал - Єдність

Чорноморець-2 - Украгроком

Динамо - Скала

Група «Б»

1 тур

23.07.2011

Гірник-Спорт - Авангард

Мир - Іллічівець-2

Металург-2 - Шахтар-3

Севастополь-2 - Полтава

Шахтар - Кремінь

Макіїввугілля - Гірник

Сталь - Дніпро-2

2 тур

30.07.2011

Авангард - Дніпро-2

Гірник - Сталь

Кремінь - Макіїввугілля

Полтава - Шахтар

Шахтар-3 - Севастополь-2

Іллічівець-2 - Металург-2

Гірник-Спорт - Мир

3 тур

06.08.2011

Мир - Авангард

Металург-2 - Гірник-Спорт

Севастополь-2 - Іллічівець-2

Шахта - Шахтар-3

Макіїввугілля - Полтава

Сталь - Кремінь

Дніпро-2 - Гірник

4 тур

13.08.2011

Авангард - Гірник

Кремінь - Дніпро-2

Полтава - Сталь

Шахтар-3 - Макіїввугілля

Іллічівець-2 - Шахтар

Гірник-Спорт - Севастополь-2

Мир - Металург-2

5 тур

20.08.2011

Металург-2 - Авангард

Севастополь-2 - Мир

Шахтар - Гірник-Спорт

Макіїввугілля - Іллічівець-2

Сталь - Шахтар-3

Дніпро-2 - Полтава

Гірник - Кремінь

6 тур

27.08.2011

Авангард - Кремінь

Полтава - Гірник

Шахтар-3 - Дніпро-2

Іллічівець-2 - Сталь

Гірник-Спорт - Макіїввугілля

Мир - Шахтар

Металург-2 - Севастополь-2

7 тур

03.09.2011

Севастополь-2 - Авангард

Шахтар - Металург-2

Макіїввугілля - Мир

Сталь - Гірник-Спорт

Дніпро-2 - Іллічівець-2

Гірник - Шахтар-3

Кремінь - Полтава

8 тур

10.09.2011

Авангард - Полтава

Шахтар-3 - Кремінь

Іллічівець-2 - Гірник

Гірник-Спорт - Дніпро-2

Мир - Сталь

Металург-2 - Макіїввугілля

Севастополь-2 - Шахтар

9 тур

17.09.2011

Шахтар - Авангард

Макіїввугілля - Севастополь-2

Сталь - Металург-2

Дніпро-2 - Мир

Гірник - Гірник-Спорт

Кремінь - Іллічівець-2

Полтава - Шахтар-3

10 тур

24.09.2011

Авангард - Шахтар-3

Іллічівець-2 - Полтава

Гірник-Спорт - Кремінь

Мир - Гірник

Металург-2 - Дніпро-2

Севастополь-2 - Сталь

Шахтар - Макіїввугілля

11 тур

01.10.2011

Макіїввугілля - Авангард

Сталь - Шахтар

Дніпро-2 - Севастополь-2

Гірник - Металург-2

Кремінь - Мир

Полтава - Гірник-Спорт

Шахтар-3 - Іллічівець-2

12 тур

08.10.2011

Авангард - Іллічівець-2

Гірник-Спорт - Шахтар-3

Мир - Полтава

Металург-2 - Кремінь

Севастополь-2 - Гірник

Шахтар - Дніпро-2

Макіїввугілля - Сталь

13 тур

15.10.2011

Сталь - Авангард

Дніпро-2 - Макіїввугілля

Гірник - Шахтар

Кремінь - Севастополь-2

Полтава - Металург-2

Шахтар-3 - Мир

Іллічівець-2 - Гірник-Спорт

 

Коментарі

Нет ни одного комментария

Залишити коментар

Останні новини

Останні відеорепортажі

Останні фоторепортажі

Зараз читають

наверх

Підписатися на новини

Підписатися на новини

Запропонувати новину

Запропонувати новину