Сьогодні, 19 серпень 2019
21.08.2011
141
0

Вторая лига: "Кристалл" снова терпит поражение, "Мир" продолжает беспроигрышную серию

В 5 туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги прошли очередные матчи с участием херсонских команд.

Так, в группе "А" херсонский "Кристалл" не смог на выезде переиграть "Реал Фарм" из города Южное (Одесская обл.)

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев, гол на 90 минуте забил Олег Андреев ударом с пенальти.

В группе "Б" горностаевский "Мир" на выезде переиграл команду дублеров ФК "Севастополь" со счетом 2:0.

Дублем за "горностаевцев" отличился Иван Доценко. На 44 и на 80 минуте оба гола забил ударом с пенальти.

Также, в группе "А" сегодня, 21 августа сыграет новокаховская "Энергия" с ПФК "Украгроком"