18 июля, с поля агрофирмы «Белозерский», на котором работают осужденные, сбежал заключенный Северной исправительной колонии № 90 (Херсон) Воробьев Роман Иванович.
Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы в Херсонской области.
Беглец 1985 г. р. ранее судим.
Осужденный был одет в белую футболку и шорты. Приметы беглеца: рост 178 см, лицо овальное, лоб высокий, уши прижатые, волосы короткие темные. Характерные особенности:: на левом запястье шрам 1,5×2 см, на правой ноге родимое пятно 20×10 см, на левом плече татуировка в виде паука на паутине.
В управлении Государственной пенитенциарной службы в Херсонской области просят всех, кто владеет информацией о беглеце, сообщать по тел.: (0552) 32-72-89,32-72-79, моб. тел: 0999018215
Коментарі
Залишити коментар
Останні новини
Останні відеорепортажі
Останні фоторепортажі
Зараз читають
наверх
Підписатися на новини
Запропонувати новину