08.12.2011
191
0

Сборная Украины в двух матчах не проиграла казахам

После победы сборной Украины по футзалу над херсонской командой «Мировые традиции» подопечные Геннадия Лисенчука продолжили свои тренировочные сборы в нашем городе двумя матчами с национальной сборной Казахстана.

В первой встрече украинцы победили соперников со счетом 1:0.

При чем сделали это фактически идентичным образом, как в игре с херсонцами. 27 минут из 30 владели мячом и инициативой, но не забивали.

И лишь за 3 минуты до окончания встречи провели результативную атаку. На этот раз голом отметился Максим Павленко - 1:0.

Во втором матче сборная Украины провела в ворота соперника два мяча, но и пропустила дважды.

Сначала казах Сулейменов открыл счет на 22-ой минуте, но буквально следующая атака украинцев - и паритет вновь был востановлен. Реализовал пенальти Валерий Легчанов.

Еще через 4 минуты Степан Крук вывел украинскую сборную вперед, но казахи уже не захотели проигрывать - Жаманкулов установил окончательный счет 2:2.