Pik
Сьогодні, 17 Вересня 2019
10.11.2016
299
0

Руководство области и мэр Херсона приехали в больницу к Зеленчуку

Руководство области и мэр Херсона приехали в больницу к Зеленчуку

Губернатор, глава облсовета и мэр Херсона прибыли в больницу, куда был доставлен первый замглавы облсовета Василий Зеленчук, на которого сегодня напали в подъезде его дома.
Как передает "ПИК", об этом сообщил на своей страничке в Фейсбук Ростислав Супрунов.
«Глава Херсонской ОГА Андрій Гордєєв, глава областной рады Владислав Мангер, народный депутат Юрій Одарченко, мэр Херсона Владимир Мыколаенко, депутаты и полицейские находятся сейчас в Херсонской областной больнице, куда доставлен первый зам главы облрады Василий Зеленчук. Позиция у всех одна - немедленное расследование преступления. Сегодня вечером на Василия Васильевича было совершенно нападение возле его дома. Подонки нанесли ему несколько ударов со спины. Состояние здоровья Василия Зеленчука сложное», - сообщил Супрунов.

Мэр Херсона Владимир Миколаенко  также написал в Фейсбук о случившемся: «Разом з Андрій Гордєєв приїхали до лікарні, де зараз перебуває по-звірячому побитий невідомими злочинцями Василий Зеленчук. Біля 19-00 на нього напали біля його будинку. Життю Василя Васильовича нічого не загрожує, але травми страшні, просто страшні. Його били якимось тонким металевим прутом, по всій голові, обличчю, жахливі розсічення. Ми можемо скільки завгодно сперечатися на політичні теми, але це неприпустимо вирішувати конфлікти таким чином! Політик має право на будь-яку власну думку і ніхто не може переслідувати людину за її погляди.Сподіваюся, цю жахливу подію розслідують якомога швидше».

Глава ОГА Андрей Гордеев сообщил на своей страничке в Фейсбук о нападении на первого замглавы облсовета Василия Зеленчука.

Возмущен и шокирован произошедшим депутат облсовета и однопартиец Василия Зеленчука Николай Ставицкий

Это явно не хулиганство - экс-глава облсовета Андрей Путилов о нападении на Василия Зеленчука.

 

 

Коментарі

Нет ни одного комментария

Залишити коментар

Останні новини

Останні відеорепортажі

Останні фоторепортажі

ТОП Новин тижня

наверх

Підписатися на новини

Підписатися на новини

Запропонувати новину

Запропонувати новину