Pik
Сьогодні, 26 Февраля 2021
05.04.2017
302
0

Одесский суд, который должен решить вопрос херсонских маршруток, сегодня “минировали”

Одесский суд, который должен решить вопрос херсонских маршруток, сегодня “минировали”

Сегодня, 5 апреля, в Одесском апелляционном суде назначено заседание по поводу тарифа на проезд в херсонских маршрутках, передает ПИК.

Херсонские активисты отправились в Одессу, дабы отстоять тариф на проезд в маршрутках.

Так, по словам херсонских активисток Риммы Бараненко и Натальи Вотеичкиной, сегодня здание Одесского аппеляционного суда «минировали».

«Хм.. Одеський апеляційний адміністративний суд. Охоронець каже, що тільки почали працювати. Три години з'ясовували, чи заміновано», - пишет Вотеичкина.

В свою очередь Римма Бараненко сообщает о том, что «минирование», которое уже стало привычным делом для херсонцев, шокировало одесситов. Активисты шутят, что кто-то в Одессу херсонскую традицию "минировать" занес.

«Херсонці в очікуванні засідання в Одеському апеляційному суді щодо тарифів на маршрутки. Юриста з міської ради поки що не видно. Прямо перед нами було мінування будівлі суду. Три години розміновували. Одесити в шоці - у них це вперше. Ми с посмішкою сказали: "Схоже до Вас херсонську традицію занесли!", - проинформировала Бараненко. 

Ранее ПИК писал: в связи с тем, что депутаты Херсонского горсовета не смогли отменить решение исполкома о поднятии тарифа на проезд до 5 гривен, не исключено, что завтра херсонцы начнут платить за проезд 5 гривен.

Коментарі

Нет ни одного комментария

Залишити коментар

Останні новини

Останні відеорепортажі

Останні фоторепортажі

Зараз читають

наверх

Підписатися на новини

Підписатися на новини

Запропонувати новину

Запропонувати новину