Выплата вкладов в структуре «МММ-2011» начнется в июне текущего года. Об этом сегодня заявил руководитель украинского сектора МММ «миллионник» Руслан Нарыжняк.
«Выплата вкладов прекращена временно. В течении июня этого года она возобновится», - подчеркнул Нарыжняк.
По словам Нарыжняка, в настоящее время система МММ перешла в режим спокойствия.
По утверждению Нарыжняка, паника вокруг вкладов МММ-2011, спровоцировавшая прекращение выплат участникам структуры, предположительно, вызвана бывшими руководителями МММ-2011
По его словам, ранее в МММ-2011 была запущена операция «Феникс», призванная очистить структуру от недобросовестных руководителей.
«Скорее всего, информационная атака была запущена кем-то из уволенных руководителей», - отметил Нарыжняк. По его словам, именно в связи с информационной атакой возникла паника, в результате чего выплаты были приостановлены.
Напомним, недавно стало известно, что в России и Украине происходит массовое закрытие офисов МММ. Выплаты вкладчикам были прекращены
Коментарі
Залишити коментар
Останні новини
Останні відеорепортажі
Останні фоторепортажі
Зараз читають
наверх
Підписатися на новини
Запропонувати новину