23.10.2011
189
0

«Мир» сыграл вничью и остался шестым

Горностаевский «Мир» хоть и забил уже на первой минуте матча все же не увез такие необходимые для команды три очка.

В 14-м туре чемпионата страны по футболу среди команд второй лиги группы «Б» подопечные Александра Сапельняка гостевали в Мариуполе, где встречались с местным «Ильичевцем-2».

Не успели гости еще и прислушаться к свистку рефери о начале матча, как Владислав Савченко открыл счет - 1:0. Однако еще в первом тайме хозяева не только восстановили статус-кво, но и вышли вперед. На 16-ой минуте отличился Владимир Ушаков, и на 45-ой - Виталий Юрченко.

ФОТОРЕПОРТАЖ: 1-й тур. Горностаевский "Мир" переиграл дублеров "Ильичевца"

После перерыва горностаевцы попытались спасти игру, но усилий «Мира» хватило лишь на один мяч - на 74-ой минуте забил Андрей Головко - 2:2. Эта ничья не подняла в турнирной таблице команду из Новотроицкого района, но и не опустила ниже шестого места.