04.09.2011
390
0

«Кристалл» снова уступил на последних минутах

Похоже, болячка не доигрывать матч до конца прочно укрепилась за херсонской командой.

В позапрошлом туре «Кристалл» на 90+4 минуте проиграл в Южном местному «Реал-Фарму» в матче, который обязан был выигрывать (0:1).

А вот уже в 7-м туре чемпионата Украины по футболу среди профессиональных команд коллектив под руководством Сергея Новикова в Тернополе во встрече с «Нивой» выигрывал до 79 минуты 1:0 благодаря голу с пенальти Константина Панина. Но удержать победу херсонцы не смогли. Более того, пропустив на 79-ой минуте гол от Ярослава Галенко, «Кристалл» еще и проиграл, дав сопернику забить на 90+2. Отличился Олег Коваленко после банального навеса в штрафную.

В итоге 2:1- снова болезненное поражение херсонцев, а Руслану Новикову остается только удивляться, как его подопечные смогли такое допустить, да и еще не реализовать три выхода один в один с голкипером «Нивы»...