Pik
Сьогодні, 26 Квітня 2019
03.01.2017
380
0

Херсонцы вспоминают погибшего в АТО Вениамина Куликова

Херсонские активисты напоминают в соцсетях о том, что погибший в зоне АТО санинструктор Вениамин Куликов - это тот самый воин, свадьбу которого отмечали херсонцы 6 июня 2015 года, передает ПИК.
«Хлопець був відважний. Його характер говорив за нього... А ще тільки влітку 2015-го ми його всією Херсонщиною вітали з одруженням! І всюди писали і говорили, що це наше перше весілля під час війни...Значить скоро настане мир...І мир обов'язково настане! І Веніамін додав до наближення цього миру своє МОЛОДЕ І ПРЕКРАСНЕ життя... Вічна слава Герою! Земля йому пухом...Україна відродиться. коли у неї такі сини...Ці фото вже Велика історія сучасної Херсонщини і її Героїв», - написала на своей страничке в Фейсбук начальник управления культуры ОГА Светлана Думинская.

На свадьбе Героя летом 2015 года гостей встречали оркестр Херсонского музучилища, коллектив народной песни из села Токаревка.
Тогда Вениамина отпустили на три дня из части, которая располагалась в Луганской области и где были интенсивные обстрелы.

Как ранее передавал ПИК, 2 января ночью в зоне АТО погиб санинструктор Вениамин Куликов, 1982 года рождения.

 

Коментарі

Нет ни одного комментария

Залишити коментар

Останні новини

Останні відеорепортажі

Останні фоторепортажі

ТОП Новин тижня

наверх

Підписатися на новини

Підписатися на новини

Запропонувати новину

Запропонувати новину