Pik
Сьогодні, 21 Січня 2021
31.01.2017
416
0

Херсонцев призывают собрать гуманитарную помощь для Авдеевки

Херсонцев призывают собрать гуманитарную помощь для Авдеевки

В связи с обострением ситуации на Востоке Украины, а именно в Авдеевке, херсонцам предлагают собрать гуманитарную помощь и отвезти её туда.

Инициатором этого предложения выступил настоятель Свято-Покровского храма Херсонской епархии УПЦ КП отец Сергей Чудинович.

Об этом он сообщил в Фейсбуке, - передает ПИК.

«Авдіївка! Сьогодні багато говорять про Авдіївку. Я пропоную замість розмов зібрати вантаж гумдопомоги і відвезти туди. Допомогу збираємо у Свято-Покровському храмі вул. Патона #8а (на Острові). Конт. тел. 0505263725. Коли я їду ТУДИ, я не тільки везу гостинці. Головна справа - це БОГОСЛУЖІННЯ ну, і звісно, + гуманітарна допомога... а це вже те, що ми назбираємо.... давайте незабувати що наша сила у волі до перемоги над московськими паразітами, та у нашому милосерді...», - написал Чудинович.

Справка. За последние несколько суток боевики 10 раз пытались штурмовать позиции сил АТО в районе Авдеевки Донецкой области.
В свою очередь секретарь СНБО Александр Турчинов сообщил, что 29 и 30 января в результате боевых действий, в Авдеевке погибло 7 украинских военных, а 35 получили ранения...

Коментарі

Нет ни одного комментария

Залишити коментар

Останні новини

Останні відеорепортажі

Останні фоторепортажі

Зараз читають

наверх

Підписатися на новини

Підписатися на новини

Запропонувати новину

Запропонувати новину