Депутат Херсонского областного совета от партии Укроп Владимир Погребной страдает от блох, которые завелись в его квартире.
Об этом сам депутат сообщил на своей странице в Фейсбук и обратился к коллегам с просьбой о помощи, информирует ПИК со ссылкой на Херсон.city.
Оголодавшие блохи, по словам областного депутата от Укропа, начинают буквально сжирать его, едва он заходит в свою квартиру.
Доведенный до отчаяния депутат просит всех небезразличных граждан помочь ему в борьбе с блохами. Граждане, встревоженные состоянием депутата, с радостью дают ему советы.
"Занести кошку вовнутрь, блохи соберутся на ней, вынести кошку вместе с блохами", - советует блоггер Владислав Гладкий.
Денис Симковский предлагает занести в квартиру заранее отравленную кошку, чтобы отравить насекомых, замучивших депутата. Также пользователи Фейсбук предлагают вымыть полы кипятком и керосином. Советуют простые граждане и народные средства - полынь и Укроп. А вот сами депутаты областного совета не спешат помогать своему коллеге ни словом, ни делом, пишет Херсон.city.
Конечно, дело то житейское, чего только не пишут в соцсетях пользователи. Но в данном случае, речь идет о человеке публичном, которому громада доверила принимать важные решения и представлять ее интересы в областном совете. Так что такие «перлы» сразу становятся достоянием гласности.
Владимир Погребной, видимо, вряд ли запомнится избирателям своими инициативами или другой депутатской деятельностью - о ней мало кто знает. Имя депутата от Укропа теперь будет тесно связано с таким событием, как нападение блох на его квартиру.
Коментарі
Залишити коментар
Останні новини
Останні відеорепортажі
Останні фоторепортажі
Зараз читають
наверх
Підписатися на новини
Запропонувати новину